Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Когда нужна помощь - они всегда рядом

Сейчас в Севастополе действует 287 волонтерских организаций

5 декабря в россии отмечают День добровольца. Добровольцы всегда рядом с теми, кому нужна помощь. Вы можете их увидеть на любой благотворительной акции, передать им вещи, а они обязательно доставят их нуждающимся. Автоволонтёры помогали привезти продукты пожилым людям все месяцы самоизоляции, сопровождали ветеранов на парад 9 мая. 

Волонтёры штаба "Мы вместе - Севастополь" помогают мобилизованным и членам их семей с первого дня. Сортируют вещи, поступающие от неравнодушных жителей, отвечают на вопросы, успокаивают людей по ту сторону горячей линии передают гуманитарную помощь. С праздником все севастопольские волонтерские организации поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

"Сейчас в Севастополе действует 287 волонтерских организаций, которые провели 2188 мероприятий. Только за этот год на едином портале добро.ру по Севастополю добавилось 3868 человек. Это значит, что делать добро и приносить пользу другим - хотят все больше и больше людей".

Михаил Владимирович отметил, что за эти 5 лет добровольческое движение в России не просто окрепло, а стало движущей силой всех важных событий в стране. 

 

Комментарии

Оставить комментарий

В Российской галерее искусств картины, посвященные 10-летию возвращения Крыма и Севастополя в Россию

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ