Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Михаил Развожаев дал ряд поучений вице-губернаторам

Глава города поручил решить ряд вопросов из числа обращений граждан

В ходе аппаратного совещания губернатор Севастополя дал ряд поручений вице-губернаторам.

Вице-губернатору Евгению Сергеевичу Горлову необходимо срочно навести порядок у памятника воинам-связистам на Горпищенко. Люди пишут, что там образовалась стихийная свалка. Также ему необходимо рассказать горожанам, как будет работать система раздельного вывоза по фракциям на полигон.
Также в город 
пришли контейнеры для раздельного сбора мусора. Определено 27 мест для размещения контейнерных площадок. Сейчас главные опасения у людей, что отсортированный мусор из разных контейнеров погрузят в один мусоровоз. Необходимо провести работу в этом направлении.

Вице-губернатору Игорю Анатольевичу Михееву губернатор поручил решить вопрос с жалобой на обустройство санузлов в школах. Также Игорю Михееву поставлена задача рассмотреть жалобу на недостаточное количество часов в музыкальной школе в п. Кача.
 
Вице-губернатору Александру Андреевичу Кулагину дано поручение проверить наличие детских антибиотиков в аптеках, и при необходимости подготовить обращение в Росздравнадзор. Именно это организация отвечает за наличие препаратов в частных аптеках.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ