Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Михаил Развожаев поздравил депутатов депутатов с профессиональным праздником!

27 апреля - день парламентаризма

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил всех депутатов с профессиональным праздником.

В этот день хочу еще раз высказать слова благодарности нашим сенаторам Екатерине Борисовне Алтабаевой и Сергею Николаевичу Колбину, депутатам Госдумы Дмитрию Анатольевичу Белику и Татьяне Георгиевне Лобач, Председателю Законодательного Собрания Владимиру Владимировичу Немцеву и каждому депутату Законодательного Собрания и муниципальных советов.

Результаты нашей совместной работы сейчас видны как никогда. Вызовы сегодняшнего дня требуют оперативных, нестандартных решений. Одним из таких примеров стал закон о поддержке военнослужащих и членов их семей. Он был принят в максимально сжатые сроки и отвечает запросу времени. Только благодаря нашей сплоченности и умению работать в команде мы смогли быстро и качественно создать пакет мер социальной поддержки для наших защитников и их родных. Хочу отметить и поблагодарить всех муниципальных депутатов во главе с руководителями муниципалитетов, которые на местах организовали работу по сбору гуманитарной помощи.

"Я горжусь, что в сложное для страны время каждый из севастопольских депутатов показал свои лучшие качества. Это значит, что люди не ошиблись с выбором, определив вас проводниками защиты интересов граждан," - рассказал Михаил Развожаев.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ