Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

Михаил Развожаев поздравил с Днём российского студенчества и с Татьяниным днём

Человек, который занят своим делом - счастливый человек

Губернатор Севастополя поздравил с Днём российского студенчества и с Татьяниным днём.

Искренне желаю всем студентам, чтобы профессия, которую вы сейчас получаете, приносила в будущем радость и достаток. Человек, который занят своим делом - счастливый человек.

В прошлом году молодежь Севастополя включилась в помощь нашим бойцам, собирала, сортировала, грузила гуманитарную помощь для жителей новых территорий, наши студенты-волонтеры встречали и сопровождали беженцев, помогали с вещами и заполнением документов.

Члены Всероссийского студенческого корпуса спасателей помогают людям в чрезвычайных ситуациях. Бойцы студотрядов работают на региональных и федеральных объектах, курируют работу Губернаторских школьных трудовых отрядов.

Ежегодно студенты-магистры СевГУ становятся получателями гранта Президента за научные достижения в различных отраслях. В 2023 году получателем будет Павел Еводкимов, а Широкова Елена - получатель всех стипендий в Университете, в регионе, Президента, Правительства России и является получателем именной стипендии Ю.Д. Маслюкова. Таких людей всего четверо в стране.

Адель Ярова установила мировой рекорд, вошедший в Книгу рекордов Гиннесса, в категории «Самый большой хакатон в мире».
 
Сегодня еще и Татьянин день. Всех, кто носит это имя искренне поздравляю с именинами. Кстати, студентка торгово-экономического техникума Татьяна Зимина стала победительницей регионального этапа Всероссийской премии «Студент года 2022». 

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ