Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Михаил Развожаев: «Те зеленые зоны, которые выберете вы, будут благоустроены в 2024 году»

Продолжается голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2024 году

Выбрать территорию жители Севастополя могут до 31 мая.

«Уважаемые севастопольцы, я знаю с каким вниманием вы относитесь к благоустройству нашего города и сохранению традиций. Призываю всех принять участие в голосовании! Те зеленые зоны, которые выберете вы, будут благоустроены в 2024 году. Проект «Формирование комфортной городской среды» – часть нацпроекта «Жилье и городская среда», который инициировал наш Президент Владимир Владимирович Путин. Ваше мнение действительно важно. Голосовать можно с 14 лет! Поэтому призываю активно включаться в процесс», - отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Отдать свой голос можно онлайн по ссылке (https://92.gorodsreda.ru/), а также очно с помощью волонтеров – в МФЦ, районных администрациях и на улицах города. Узнать их будет достаточно просто – по брендированной одежде «Добровольцы Севастополя» и бейджам с QR-кодом проекта.

В этом году в проекте «Формирование комфортной городской среды» участвует 33 объекта, по итогам голосования для благоустройства выберут 10 из них. В списки включены также территории, которые не одержали победу в прошлом году.

Благодаря региональному проекту в 2022 году в городе благоустроили четыре общественных пространства: скверы на проспектах Генерала Острякова, 106 и Октябрьской Революции, 32, а также улицах Федоровская в Любимовке и Новикова, 30 в Балаклаве.

В 2023 году приведут в порядок еще семь скверов и зеленых зон: на ул. Степаняна, 7, между ул. Маршала Геловани, 87 и пр. Генерала Острякова, 87, у школы № 41 на ул. Горпищенко, в районе церкви в селе Дальнем, сквер Ветеранов в Инкермане, парк 100-летия Качи и территорию в районе дома № 32 на ул. Новикова в Балаклаве.

Голосуйте (https://92.gorodsreda.ru/), и наш город преобразится!

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ