Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

На остановках общественного транспорта появятся 35 новых павильонов

Кроме новых павильонов оборудуют заездные карманы, посадочные площадки, дорожные знаки, разметку, освещение

В 2023 году в Севастополе установят 35 новых павильонов на остановках общественного транспорта. Об этом в ходе аппаратного совещания под председательством губернатора Михаила Развожаева сообщил и. о. заместителя губернатора Павел Иено. 

«На установку новых павильонов в этом году предусмотрено 11,7 млн рублей. Сейчас мы определяем поставщика, после чего заключаем контракт на поставку. Планируем приступить к установке павильонов в апреле-мае этого года», — отметил Павел Иено. 

Остановки будут обустраивать комплексно: кроме новых павильонов оборудуют заездные карманы, посадочные площадки, дорожные знаки, разметку, освещение.

 

В прошлом году Севавтодор установил и заменил 96 автопавильонов на остановках общественного транспорта, работы на 60-ти из них были запланированы. Еще 36 заменили дополнительно на Монастырском и Фиолентовском шоссе — в течение месяца на данных объектах появятся названия остановок и расписание движения транспорта, а также будут установлены урны.  

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ