Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

Новый год в Севастополе начался с зарядки и забега

Сегодня севастопольцы стали активными участниками спортивных мероприятий.

Утро в Городе-Герое началось с праздничной зарядки на площади Нахимова. Севастопольцы выполняли упражнения с музыкой и под руководством тренера.

«Новый год жители Города-Героя начали со спорта. Это хороший старт, и мы надеемся, что в течение всего года севастопольцы будут оставаться активными участниками спортивных мероприятий», - отметил начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. 

А в 11:40 стартовал Забег обещаний с площади 300-летия Российского флота 19/1. Цель забега -  не время или скорость. Жители города бежали не к финишу, а к исполнению желания, которое они написали перед стартом. Желания были разные: пробежать марафон, выучить английский, научиться плавать, посадить дерево или даже купить квартиру. 

Сами севастопольцы делятся, что спорт - лучшее начало года, потому что движение - это жизнь.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ