Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

Пострадавшим при пожаре на Нефтяной оказывается необходимая помощь

В результате пожара погибли восемь человек, которые приехали на стройку трассы из разных регионов страны

Сегодня ночью в жилом строительном модуле на трассе Таврида произошел пожар. Пожарно-спасательные подразделения на место прибыли незамедлительно. По информации МЧС России, пожар ликвидирован в 10:51, разбор конструкций завершён.

По поручению Михаила Развожаева на место пожара выехали заместитель губернатора Александр Кулагин, а также и.о. вице-губернатора Павел Иено.

«Это строительный городок ДСК — субподрядчика компании ВАД. Нашего опытного и надежного подрядчика, приношу им и родственникам погибших свои соболезнования. На месте находятся мои заместители, они оказывают всю необходимую организационную поддержку. В причинах произошедшего должны разобраться дознаватели», — отметил глава города.

Как сообщают в МЧС, в результате пожара погибли восемь человек, которые приехали на стройку трассы из разных регионов страны. Двое госпитализированы в больницу.

Павел Иено добавил, что со стороны города и Правительства Севастополя будет оказана всесторонняя поддержка.

«Среди погибших рабочие из Тверской области, Краснодарского края, севастопольцев нет. Мы со своей стороны окажем помощь, которая будет необходима», — отметил Павел Иено.

Прокуратура г. Севастополя сообщает, что по предварительной информации пожаром полностью уничтожено двухэтажное модульное строение. Прокуратурой проводится проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности при эксплуатации строения. Кроме того, на контроле находится ход процессуальной проверки, которую по данному факту проводят правоохранительные органы.

Источник: 
Фото: https://t.me/mchs_official/7081

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ