Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Поздравление губернатора Михаила Развожаева с Днем Победы и Днем освобождения Севастополя

Глава города поздравил жителей Севастополя и ветеранов с Днём Победы

Дорогие севастопольцы, уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы и 79-й годовщиной освобождения Севастополя.

Легендарный Севастополь, где война затронула каждую семью, Город-Герой, державший 250-дневную оборону, как никто другой знает цену свободы, возможности жить, развиваться и строить будущее.

Пример мужества и героизма защитников Севастополя все эти годы был нравственным ориентиром. Их великий подвиг, смелость и воля к победе, готовность не раздумывая отдать за нее свою жизнь на десятилетия определили ценности севастопольцев. Память о героях Великой Отечественной войны придавала сил и уверенности и в Русскую весну, и сейчас - во время проведения специальной военной операции.

Гитлер говорил, что Крым должен быть освобожден от всех чужаков и заселен немцами, а в итоге получил по зубам от Красной Армии.

Не прошло и ста лет, как ополоумевший диктатор из Украины, чей народ и сам пострадал во время Великой Отечественной войны, делает аналогичные заявления: «Крым будет украинский или безлюдный» - такими страшилками пытаются запугать нас укронацисты.

В память обо всех героях Великой Отечественной, о каждой невинной жизни, загубленной нацистами, во имя будущего наших детей мы не допустим фашизма на святой севастопольской земле, на земле Донбасса, в России и во всем мире.

Отдавая долг памяти поколению победителей, наши сердца сегодня вместе с армией России, а наши мысли - о будущей Победе во славу Родины!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ