Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Прием заявок на участие в конкурсе перспективных брендов завершится 21 мая

Самые интересные решения представят на форуме «Сильные идеи для нового времени», а затем передадут руководству государства.

У севастопольцев осталось меньше недели, чтобы успеть предложить свои креативные идеи по развитию страны на конкурсе перспективных брендов Агентства стратегических инициатив и Фонда Росконгресс.

Самые интересные решения представят на форуме «Сильные идеи для нового времени», а затем передадут руководству государства.

Конкурс пройдет рамках форума, который в свою очередь, проходит уже в третий раз. «Сильные идеи для нового времени» станет площадкой для концентрации перспективных идей по важнейшим направлениям социально-экономического развития страны, где формируется активное сообщество ярких лидеров и команд, авторитетных экспертов, сильных партнеров.

По словам заместителя губернатора Севастополя Марии Литовко, меньше чем за месяц жители города-героя отправили больше 50 идей по улучшению разных сфер жизни, а предприниматели – около 30 проектов.

Всего россияне подали более 11,5 тыс. решений. А на участие в конкурсе перспективных отечественных брендов поступило более трех тысяч заявок из всех регионов страны. Победители смогут продвинуть свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в СМИ и на ТВ.

Каждый может повлиять на качество позитивных изменений в России. Подайте заявку до 21 мая на участие в форуме и расскажите всей стране о своих идеях.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ