Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс детского рисунка «Традиции моей семьи»

Электронные заявки принимаются с 17 апреля по 21 мая 2023 года на сайте организатора

Фонд Андрея Первозванного приглашает детей в возрасте от 6 до 16 лет к участию во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Традиции моей семьи». Конкурс проводится в преддверии Дня детей и родительского счастья, который отмечается по инициативе фонда 1 июня.

Электронные заявки принимаются с 17 апреля по 21 мая 2023 года на сайте https://fap.ru/news-publications-svyatost-materinstva/tpost/4mmy92ir41-startovalvserossiiskii-konkurs-detskogo. К заявке нужно прикрепить цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png. Заявитель может оформить заявку на одного или нескольких участников, заполнив все индивидуальные данные ребенка.

На рисунке можно изобразить любимую семейную традицию, которая объединяет вашу семью и дарит вам позитивные эмоции.

Принимаются на конкурс рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге либо в формате компьютерной графики, коллажа.
Рисунок должен располагаться горизонтально на листе бумаги размером не менее А4 (295×210 мм).

Итоги конкурса будут опубликованы 1 июня 2023 года на сайте организатора https://fap.ru/, а также объявлены в эфире Детского радио. Самый интересный детский рисунок получит титул Гран-при и будет выпущен издательством «Марка» на маркированном конверте, который появится на прилавках во всех почтовых отделениях страны. Обладатель Гран-при и призеры в трех возрастных категориях получат дипломы и подарки от организаторов конкурса.

Также с 24 по 30 мая 2023 года работы участников конкурса будут размещены на сайте организатора для открытого зрительского голосования. По итогам голосования будет объявлен обладатель Приза зрительских симпатий.

Все участники и финалисты конкурса получат именные сертификаты и дипломы от организаторов (именные электронные сертификаты участника будут доступны для скачивания в Личном кабинете заявителя).

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ