Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

Продолжается приём заявок на конкурс перспективных российских брендов

Срок подачи заявок - до 21 мая 2023 года включительно.

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс принимают заявки на конкурс перспективных российских брендов, цель которого - поддержать развитие перспективных российских брендов в каждом регионе страны. Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс.

Заявки на участие в конкурсе принимаются на крауд-платформе идея.росконгресс.рф. Срок подачи заявок - до 21 мая 2023 года включительно.

Победители будут определены в пяти номинациях:

- Продовольственные товары;

- Потребительские товары;

- Информационные технологии;

- Высокие технологии;

- Креативные индустрии.

 Учаcтниками конкурса могут стать предприниматели – представители малого и среднего бизнеса, – чьи компании демонстрируют устойчивые темпы роста и высокую степень локализации производства, а также чьи товары уже высоко оценены потребителями.

От каждого субъекта конкурсное жюри определит до пяти брендов-победителей.

Кроме того, будут выбраны пять федеральных победителей конкурса, которые будут отмечены высшим руководством страны на очном мероприятии форума в июне этого года. Также жюри отметит регионы с лучшими наборами мер поддержки брендов.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ