Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Спорт для всех

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошел в Севастополе

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» объединил более 300 трудящихся и госслужащих.

В честь 9-ти летия с момента возрождения Президентом России Владимиром Путиным Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Севастополе состоялся традиционный фестиваль среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих города. На новом стадионе спортивно-оздоровительного комплекса имени 200-летия Севастополя собрались 39 команд трудящихся и госслужащих в возрасте от 25 до 59 лет.

Популярность комплекса ГТО растет и с каждым днем набирает сторонников. 14 команд госслужащих и 25 команд трудовых коллективов выполнили соревновательную программу и поучаствовали в активностях на тематических площадках. Участникам предстояло показать свои лучшие результаты в четырех нормативах комплекса: наклон вперед, пресс, прыжок в длину и силовые упражнения.

«Фестиваль традиционный, в городе Севастополе он проводится уже третий год подряд. Сегодня мы решили ему придать новый формат. Помимо того, что наши участники будут бороться в личном и командном первенстве, мы добавили выявление абсолютных рекордов среди участников», – отметил организатор фестиваля Михаил Козаков.

По итогам фестиваля среди госслужащих первое и второе место завоевал департамент общественной безопасности, а бронза досталась департаменту экономического развития.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ