Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 7o

Старт дан! Для молодых предпринимателей начался прием заявок на грант.

Размер гранта - от 100 тысяч до 500 тысяч рублей

С 3 декабря по 12 декабря 2022 проводится приём конкурсных заявок на получение гранта для молодых предпринимателей до 25 лет. Они могут получить минимальный размер гранта 100 тысяч рублей, максимальный – 500 тысяч рублей на одного получателя поддержки. 

Средства гранта можно потратить на аренду или ремонт помещения, присоединение к инженерным сетям, приобретение оборудования, оргтехники, программного обеспечения, оплату коммунальных платежей, услуг связи, первых платежей по договорам лизинга. 

Для того, чтобы получить грант, ИП и учредители ООО в возрасте до 25 лет должны пройти обучение в центре «Мой бизнес» и оформить заявку.

Важно! Софинансирование проекта в размере не менее 25% от общей стоимости проекта с помощью собственных или заёмных средств.

Конкурсная заявка должна быть подана через личный кабинет на Региональном портале государственной поддержки предпринимательства города Севастополя в электронном виде.

Консультацию можно получить в департаменте экономического развития города Севастополя (8692) 54-18-44, либо в Центре «Мой Бизнес» по адресу: проспект Октябрьской Революции, 42-Б, корпус 6, телефон для справок:+7 869 222-92-92.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ