Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 19o

Субботник в преддверии Дня Победы переносится на 6 мая

У каждого севастопольца есть возможность сделать город не только чище, но и комфортнее, приняв участие в онлайн-голосовании, которое проходит до 31 мая - проголосовать можно на сайте https://92.gorodsreda.ru или на портале госуслуг https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/.

Как отметил и.о. вице-губернатора Евгений Горлов, в связи с погодными условиями субботник, запланированный на 1 мая, переносится на 6 число.

«Завтра субботник отменяется, мероприятие переносим на следующую субботу, сделаем наш город чище. Напомню, что мы сделаем уборку тех мест, которые не входят в зону общегородской уборки. Мы приводим в порядок те места, где люди отдыхают, и, к сожалению, не убирают за собой», - поделился Евгений Горлов. 

В ходе субботника будут благоустроены памятники, мемориалы, аллеи славы, воинские захоронения – всего более 40 общественных пространств. Со списком территорий можно ознакомиться по ссылке. 

Напомним, в Севастополе продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

У каждого севастопольца есть возможность сделать город не только чище, но и комфортнее, приняв участие в онлайн-голосовании, которое проходит до 31 мая - проголосовать можно на сайте https://92.gorodsreda.ru или на портале госуслуг https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ