Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

В селе Терновка завершено строительство нового пожарного депо

Количество единиц основной пожарной техники – 2 машины

Депо построено в рамках госпрограммы развития Севастополя. Здание пожарного депо на два выезда, состоит из двух зон: административное здание двухэтажное и зона хранения автомобилей с постом технического обслуживания для ремонта и осмотра техники.

Количество единиц основной пожарной техники – 2 машины.
Заглянем внутрь?

В административной части располагаются: служебные кабинеты, диспетчерская, мастерская с кладовой для ключей и запасных частей, гардеробная и душевые, комната отдыха и комната приема пищи, конференц-зал, инженерные помещения, пост газодымозащитной службы с компрессорной.

На участке пожарного депо в Терновке располагаются: площадка для мусорных контейнеров, телескопическая мачта, склад пожарного оборудования и хоз. инвентаря, склад с огнетушащими средствами.
Территория разделена на две зоны: производственную и учебно-спортивную. В учебно-спортивной зоне предусмотрено размещение подземного пожарного резервуара и спортивной площадки. В производственной зоне предусмотрено размещение здания пожарного депо и закрытого гаража-стоянки резервных пожарных автомобилей.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ