Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 24o

В Севастополе завершился сезон проекта «С бодрым утром!»

450 севастопольцев проснулись на зарядку этим летом

Завершился сезон проекта общегородских зарядок на свежем воздухе «С бодрым утром!». В его рамках прошло почти 450 бесплатных занятий для жителей Севастополя.

 

В 2019 году проект стартовал с проведения занятий на пяти площадках, в этом году было задействовано в два раза больше локаций. Зарядки в среднем посещали до 40 человек, самые массовые проходили в парках Победы и Анны Ахматовой - летом в них принимали участие более 60 севастопольцев. 

 

«Общегородская зарядка «С бодрым утром!» - очень востребованный проект в Севастополе. В следующем году будем стараться расширить диапазон наших площадок, чтобы охватить как можно больше локаций. Дорогие друзья, позанимавшись утром физкультурой, вы получите неоценимый заряд энергии, бодрости и хорошего настроения на целый день. Занимайтесь физкультурой - будьте здоровы», - отметил начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. 

 

Присоединиться к активностям можно также в рамках проекта «Спорт в каждый двор» - он реализуется круглый год. Под руководством инструкторов проходят не только зарядки, но и занятия баскетболом, футболом, волейболом, регби, флорболом, гандболом, бадминтоном, большим теннисом, акробатикой, стретчингом, легкой атлетикой, фитнесом, северной ходьбой. 

 

Расписание и контактные данные тренеров можно найти на информационных стендах задействованных площадок, а также по ссылке.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ