Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 7o

В Управлении МВД России по г. Севастополю сотрудникам дежурных частей органов внутренних дел вручили Почётные грамоты и благодарности

Торжественная церемония проходила в зале коллегии Управления в честь 105-й годовщины со дня образования дежурных частей в системе МВД России

В мероприятии приняли участие врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Михайлов, заместители начальника УМВД: полковник юстиции Дмитрий Костюк и полковник полиции Александр Крайнюк, заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Александр Карачевцев, а также личный состав УМВД. В качестве почётного гостя присутствовал депутат Законодательного Собрания, подполковник полиции в отставке Артём Гордиенко.
 
Выступая перед присутствующими, полковник полиции Александр Михайлов отметил особую значимость работы дежурных частей в борьбе с преступностью и обеспечении правопорядка:
«В первую очередь граждане обращаются в дежурную часть органа внутренних дел с надеждой на помощь. От ваших быстрых и профессиональных решений, эффективного взаимодействия с наружными службами зачастую зависит не только успешное раскрытие совершённого преступления, но нередко и жизнь человека».
Александр Михайлов поздравил сотрудников с профессиональным праздником, поблагодарил за самоотверженную службу и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.
 
После зачтения приказа врио начальника УМВД полковник полиции Александр Михайлов вручил 15 сотрудникам дежурных частей Управления и ОМВД России по районам города Почётные грамоты и Благодарности УМВД.
Источник: 
Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ