Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

«Закрась опасность!»

Севастопольские полицейские вместе с волонтёрами продолжают антинаркотическую акцию «Закрась опасность!»

Мероприятие по ликвидации рекламы наркотиков проходило в Нахимовском районе города под руководством Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Севастополю. 
 
Традиционно, перед началом рейда сотрудник полицейского наркоконтроля Жанна Марченко рассказала её участникам, представителям молодёжных и общественных организаций, о целях и задачах: «Каждый из нас должен сказать своё решительное «Нет – наркотикам!». С этой целью мы вместе с добровольцами проводим регулярные мероприятия по уничтожению рекламы и пропаганды наркотических средств».
 
Участники акции «Закрась опасность!» вооружились необходимым малярным инструментом и краской, а затем направились по разработанному маршруту, где ранее были обнаружены рекламные надписи наркотических средств. В ходе акции полицейские и волонтёры ликвидировали около 90 надписей на фасадах более 50 домов и строений в Нахимовском районе.
 
«Мы приглашаем неравнодушных жителей нашего города присоединиться к антинаркотической акции, ведь победить это зло можно только в тесном взаимодействии полиции и общества», - сказала Жанна Марченко.
 
В завершение мероприятия сотрудник полиции напомнила волонтёрам об ответственности за незаконные операции с наркотиками, рассказала о преимуществах здорового образа жизни и ответила на интересующие вопросы.
Источник: 
По информации от УМВД России по г. Севастополю

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ