Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 7o

Завершить строительство ЖСК «Остряково» планируется в сентябре

Готовность объекта составляет 82,

И. о. вице-губернатора Павел Иено совместно с прокурором Севастополя Максимом Жуком провел встречу с пайщиками жилищно-строительного кооператива «Остряково». Темой для обсуждения стало завершение возведения проблемного объекта украинского периода, расположенного на проспекте Генерала Острякова, 244б. 

«Держу на контроле вопросы восстановления прав граждан-участников долевого строительства, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков. На данный момент на объекте ведутся строительно-монтажные работы с планируемым сроком завершения в сентябре 2023 года», - отметил Павел Иено. 

На встрече также присутствовали представители департамента капитального строительства города, Фонда защиты прав дольщиков Севастополя, организации «Технический заказчик фонда развития территорий» и подрядчика «СУ-82». Директор подрядной организации представил схему благоустройства придомовой территории и доложил о ходе выполнения строительно-монтажных работ.

Напомним, в связи с признанием судом ЖСК «Остряково» банкротом права и обязанности по завершению строительства переданы Фонду защиты прав дольщиков Севастополя.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ