Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Завтрашний субботник переносится на 1 мая

В связи с погодными условиями субботник, запланированный на 29 апреля, переносится на 1 мая.

Как отметил и.о. вице-губернатора Евгений Горлов, в связи с погодными условиями субботник, запланированный на 29 апреля, переносится на 1 мая.

В ходе субботника будут благоустроены памятники, мемориалы, аллеи славы, воинские захоронения – всего более 40 общественных пространств. Со списком территорий можно ознакомится по ссылке

Напомним, в Севастополе продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

У каждого севастопольца есть возможность сделать город не только чище, но и комфортнее, приняв участие в онлайн-голосовании, которое проходит до 31 мая - проголосовать можно на сайте https://92.gorodsreda.ru или на портале госуслуг https://pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ