Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

256 день: удары российской авиации и другие новости СВО

Вооруженные Силы РФ продолжают проведение СВО

По информации Министерства обороны РФ российская артилерия отразила наступление батальонной тактической группы ВСУ в районах трех насёленных пунктов Херсонской области. 

Оперативно-тактической и армейской авиацией поражены пункты управления в районах населенных пунктов Харьковской и Донецкой областях, а также  в трех районах Херсонской области.

 Уничтожены два склада ракетно-артиллерийского вооружения в районах населенных пунктов Белогорье и Кущовое Запорожской области, а также хранилище топлива для военной техники ВСУ в районе населенного пункта Галициново Николаевской области.

Киевский режим и ВСУ продолжают атаки Донецкой народной республики и ближайших районов.
За последние сутки в небе над населенными пунктами ДНР уничтожены в воздухе 6 БПЛА и сбит один вертолёт МИ-8 воздушных сил Украины. Также за сутки перехвачено 14 реактивных снарядов систем залпового огня HIMARS и «Ольха».

Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены: 331 самолет, 170 вертолетов, 2458 беспилотных летательных аппаратов, 387 зенитных ракетных комплексов, 6421 танк и другие боевые бронированные машины, 884 боевые машины реактивных систем залпового огня, 3562 орудия полевой артиллерии и минометов, а также 7109 единиц специальной военной автомобильной техники.

Источник: 
Фото: https://t.me/Ministerstvo_oborony/27114

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики В ФОКУСЕ - СВО