Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Самый дорогой подарок

История, которая трогает до слёз

Новый год - самый семейный праздник. Тепло домашнего очага, аромат мандаринов и самые родные объятия. Идеальная картинка для каждого из нас, не так ли?

В жизни трёх севастопольских ребят год тигра стал поистине судьбоносным. Сразу три воспитанника детского дома встретят 2023 год в кругу семьи.

«Настоящую новогоднюю сказку сегодня подарили воспитанники нашего дома гостям. Ребята совместно с педагогами подготовили удивительный мюзикл и погрузили нас в атмосферу новогоднего чуда. И этот праздник действительно волшебный, именно в это время случаются чудеса. Сразу три воспитанника встретят новый 2023 год в кругу семьи, сегодня их забирают родители. Пусть у всех ребят исполнятся самые заветные желания и каждый из них обретет родной дом, любящую семью», - отметила руководитель департамента труда и социальной защиты Елена Сулягина.
 

Комментарии

Оставить комментарий

Социальный координатор филиала оказала всестороннюю поддержку, проконсультировала о положенных выплатах и мерах социальной поддержки.

Обратиться в филиал Госфонда в Севастополе можно по адресу: г. Севастополь, ул. Карантинная, 45.

Продолжаем рассказывать об адресной помощи ветеранам СВО и знакомить вас с социальными координаторами севастопольского филиала Госфонда «Защитники Отечества»

Все новости рубрики В ФОКУСЕ - СВО