Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 10o

Поднимем настроение

Творческие коллективы города поздравили пациентов Городской больницы № 5 с праздником

Яркую концертную программу для маленьких пациентов Городской больницы № 5, проходящих лечение в стационарных отделениях, подарили творческие коллективы города в честь Всемирного дня защиты детей.

Перед приёмным отделением была развернута импровизированная сценическая площадка, где интересными номерами ребят радовали школа танца «Аквамарин», коллектив хореографического ансамбля «Тополёк» и маленькие участники вокального ансамбля.

Несмотря на непривычные условия, коллективы исполняли свои номера с упоением. Наградой им стали аплодисменты не только собравшихся на улице, но и тех, кто не мог выйти из корпуса и наблюдал за происходящим из окон отделений. Юные зрители из своих палат рукоплескали каждому номеру, и до самого окончания праздника улыбки и восторг не проходили.

Организаторами мероприятия выступили Ленинский муниципальный округ города Севастополя, Департамент здравоохранения города Севастополя и региональное отделение ВПП «Единая Россия».

Комментарии

Оставить комментарий

В рамках Недели борьбы с распространением вирусного гепатита С, подробнее об этом мы попросили рассказать главного внештатного специалиста гастроэнтеролога Департамента здравоохранения Андрея Волкова.

Представители Департамента здравоохранения и медицинских организаций Севастополя встретились с выпускниками Медицинской академии имени С.И. Георгиевского КФУ имени В.И. Вернадского в рамках проведения «Ярмарки вакансий».

Студентам Института фундаментальной медицины и здоровьесбережения Севастопольского государственного университета провели увлекательную лекцию об ответственном материнстве и отцовстве

Все новости рубрики ЗДОРОВЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ