Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 21o

Врачи ЦОЗиМП провели эстафету «Здоровая осанка» в ТРЦ «Sеа Mall»

В Севастополе прошло мероприятие по популяризации здорового образа жизни

В преддверии Дня Святого Николая, в ТРЦ «Sеа Mall» прошел детский праздник, в рамках которого подвели итоги конкурса «Я люблю кино!». В этот день все желающие смогли поучаствовать в мастер-классах и конкурсах, выиграть призы и весело провести время в компании друзей.



Врачи Центра общественного здоровья и медицинской профилактики провели для детей эстафету «Здоровая осанка», раздали информационные материалы на тему здорового образа жизни. Также взрослые и дети смогли проверить зрение и получили рекомендации по его сохранению.



«В интересной игровой форме мы научили детей как правильно сидеть за столом и держать осанку. Все участники эстафеты получили грамоты и информационные материалы по здоровому питанию, сохранению здоровья опорно-двигательной системы и зрения при работе за компьютером», - Людмила Шеремет, главный врач Управления медицинской деятельностью ГБУЗС МИАЦ.



Уже через неделю, 24 декабря, в ТРЦ «Sеа Mall» пройдет детское новогоднее мероприятие в рамках проекта «Здоровый двор – здоровый город». За информацией следите в наших социальных сетях!

Комментарии

Оставить комментарий

Познавательное мероприятие, организованное Городской больницей № 5 и Департаментом здравоохранения в рамках «Года семьи», прошло для маленьких севастопольцев в детском саду № 127.

Чтобы получить точные результаты, лучше сдать анализы, а не только пользоваться глюкометром. Перед анализом нельзя есть восемь часов, можно пить только воду

Все новости рубрики ЗДОРОВЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ