Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

ЭКО-маркет: мы дарим детям радость

Как вы думаете, чего не хватает вашему ребенку для полного счастья? Конечно же, любви, внимания и хотя бы немного праздника! Однако в суете повседневных забот родителям не всегда удается создать соответствующую атмосферу для гармоничного...

Как вы думаете, чего не хватает вашему ребенку для полного счастья? Конечно же, любви, внимания и хотя бы немного праздника! Однако в суете повседневных забот родителям не всегда удается создать соответствующую атмосферу для гармоничного развития любимого чада. А ведь так хочется, чтобы твой ребенок чувствовал себя счастливым всегда. Если вы не знаете, как подарить ребенку каждодневную радость, то просто посетите один из лучших супермаркетов города — «ЭКО-маркет». Здесь каждого ребенка встречают с любовью, оказывают ему внимание, как самому дорогому гостю, и, конечно же, дарят праздник.В прошедшие выходные на площадке у супермаркета "ЭКО-маркет" несколько часов подряд звенел радостный детский смех, выражающий бурю восторга, громко играла веселая музыка и звучали любимые песни из мультиков и детских кинофильмов. Как вы, наверное, догадались, в этот день "ЭКО-маркет" проводил очередной праздник с конкурсами и подарками для своих самых преданных клиентов. Только на этот раз все почести и подарки достались самым маленьким почитателям "ЭКО". Дело в том, что в честь Международного дня защиты детей с 25.05.09 по 08.06.09 "ЭКО-маркет" проводил конкурс детских рисунков (главный приз — супернавороченный спортивный велосипед). Организаторы акции позаботились и о том, чтобы все дети, присутствующие на празднике, гарантированно получили подарки.

— Мы не только предлагаем своим клиентам качественные продукты по ценам производителя, — говорит региональный директор супермаркета "ЭКО-маркет" Сергей Полосин, — но еще и даем им широкие возможности для экономии при помощи различных постоянных бонусных программ. Кроме того, мы всегда рады поощрить наших покупателей значительными подарками за постоянство и преданность "ЭКО". Сегодня мы посвящаем этот праздник самым, наверное, главным и любимым нашим клиентам — детям. И, судя по рисункам ребят, присланным на конкурс, эта любовь взаимна. Севастопольцы, приходите к нам — и в ваших семьях всегда будут праздник и подарки от "ЭКО-маркета".

Пока жюри, состоящее из родителей, определяло победителей конкурса рисунков, дети под руководством задорного ведущего праздника показывали свои таланты в различных веселых конкурсах. Это командные первенства на самых шустрых скакунов со скакалками и лучших строителей, создавших из конструктора свой проект "ЭКО-маркета", конкурсы стихов и рисунков на асфальте, посвященных любимому супермаркету, различные викторины и др. Нужно сказать, что дети просто визжали и прыгали от восторга. В этот радостный для них день щедрый спонсор дарил игрушки, наборы и альбомы для рисования, фирменные кружки, конфеты, печенье и лимонад не только победителям состязаний, но и всем участникам. Каждый из ребят искренне старался проявить и показать свои многочисленные таланты, а значит, заслужил награду.

Для того чтобы не огорчать детей и дать всем равные шансы на получение одного из главных призов (надувные матрас и лодка, доска для плавания), а также суперприза (спортивный велосипед), талончики с именами всех участников конкурса рисунков загрузили в "барабан удачи", который весело раскручивали сами ребята.

Итак, призы от супермаркета "ЭКО-маркет" честно заработали: Света Коваленко — надувной матрас; Аня Таратуткина — надувную лодку; Вика Архипова — доску для плавания. Ну а суперприз — навороченный спортивный велосипед — достался Жене Кондрашеву.

— О таком крутом велике можно только мечтать, — говорит обладатель суперприза. — Сегодня мне неожиданно повезло. Это просто супер! А "ЭКО-маркет" — это супер супермаркет! Я, наверное, буду ставить свой велик возле кровати. Спасибо лучшему другу всех ребят — "ЭКО-маркету"!

В свою очередь жюри подвело итоги конкурса. Лучшие детские рисунки о любви к "ЭКО-маркету" были отмечены огромными тортами. Но и это еще не все. К всеобщему ликованию детей, праздник завершился массовой раздачей мороженого.

Приятная новость сегодня есть и для всех жителей Севастополя: после незначительного перерыва, связанного с мировым финансовым кризисом, "ЭКО-маркет" возобновляет проведение акций, дающих покупателям возможность еще больше экономить.

"ЗАПРАВЬСЯ БЕСПЛАТНО"

Каждые пятницу, субботу и воскресенье в июне при покупке на сумму более 300 грн автомобилисты получают в подарок от "ЭКО-маркета" 5 литров бензина.

"ДНИ МАМ И ПАП"

Каждые пятницу, субботу и воскресенье в июне и июле при приобретении подгузников покупателю предоставляется скидка 10% на всю сумму купленного товара. На период акции значительно расширяется ассортимент товаров детского питания.

"ПОДАРОК ИМЕНИННИКУ"

Все, кто отмечает день рождения, получают скидку 10% на купленную продукцию.

"ЭКО-ЛЕТО"

С 1 июня по 10 августа работает накопительная дисконтная программа для постоянных покупателей.

Кроме описанных акций, практически ежемесячно севастопольцы могут приобретать в "ЭКО-маркете" различные акционные товары по супернизким ценам. Весь период действия таких акций о них постоянно сообщается информация через СМИ.

Дорогие севастопольцы, помните, что в "ЭКО-маркете" всегда думают и помнят о вас, только здесь вам гарантированы хорошее настроение и огромное количество различных бонусов и подарков!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ