Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 7o

Новости рубрики «ГОРОД ГОВОРИТ»

«Медиапоток» – одна из самых современных площадок Всемирного фестиваля молодежи, которая объединила опытных контент-мейкеров и начинающих креаторов со всего мира для диалога о будущем медиаиндустрии.

Директор департамента природных ресурсов и экологии Севастополя Юлия Гаврилова в прямом эфире ответила на популярные вопросы жителей города, которые они задают в социальных сетях.

прямые эфиры в группе Правительства Севастополя в соцсети «ВКонтакте» проходят на регулярной основе. В преддверии очередной трансляции все желающие могут оставить под постом-анонсом свои вопросы, пожелания и предложения.

Для ликвидации заболевания и недопущения его распространения установлен карантин до 23 октября в пределах территории ТСН «СНТ «Рассвет-2», ТСН «СНТ Горняк-2», ТСН «СНТ «Горняк», ул. Кизиловая, ул. Оздоровительная, пер. Оздоровительный, ул. Выгонная, ул. Морской Пехоты, ул. Петра Ситникова.

Севастополь представляет семья Семенихиных: папа Роман, мама Ирина, сын Владислав и дедушка Сергей Вячеславович. В этом году они заняли первое место в общекомандном зачёте регионального этапа фестиваля.

С 2023 года по распоряжению Президента РФ В.В. Путина «Таврида» преобразована в первый в России молодёжно-просветительский курорт.

Всегда повторяю простую истину: «относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе», – Любовь Николаевна Скори

Страницы