Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Насильник из "машины времени"

Рубрику ведет Леонид СОМОВ. Мой дядя долгие годы жил в Хабаровске. Работал он участ-ковым милиционером, а когда вышел на пенсию, решил возвратиться в Крым, в Севастополь, где на Братском кладбище похоронен его прапрадед, а...

Рубрику ведет Леонид СОМОВ.

Мой дядя долгие годы жил в Хабаровске. Работал он участ-ковым милиционером, а когда вышел на пенсию, решил возвратиться в Крым, в Севастополь, где на Братском кладбище похоронен его прапрадед, а на 5-м километре — дед, бабка и родители. Купил он домик на Лабораторном шоссе, теперь вот часто видимся.

Как-то в январе прошлого лета многие крымские газеты напечатали информацию о том, как над Феолентом десятки человек наблюдали сигарообразный НЛО. Я находился с дядей в кафе, мы обсуждали варианты покупки машины, и в тот момент по телевизору как раз показывали этот сюжет: в небе некое сигарообразное тело со шлейфом из рваных облачков, а на переднем плане — лица многих людей, с любопытством созерцающих НЛО.

— А хочешь, Петенька, я тебе расскажу случай из моей жизни, когда мне довелось по службе ходить по нескольким адресам и получать странные заявления на неадекватные посягательства неземных существ от женщин в возрасте от 20 до 45 лет? — сказал мне Герман Васильевич. — Дело было в июле 1966 года в Хабаровске. Я заканчивал дежурство, когда в отделение милиции позвонила наша сотрудница — старлей милиции Зоя Викторовна, работавшая в отделе по делам несовершеннолетних. Она дрожащим голосом сообщила, что подверглась нападению какого-то странного существа и что через 2 часа принесет заявление для открытия уголовного дела.

Как сейчас, я в точности помню то, что написала Зоя. Она только что вышла из ванной комнаты, как закрытая на защелку дверь на веранду как бы прогнулась и в комнате возник силуэт очень высокого мужчины в белом комбинезоне. Поллица незнакомца занимали глаза: белые, кажущиеся безжизненными, с огненной малиновой точечкой там, где должен располагаться зрачок. Вместо ушей, рта и носа зияли продольные складки, похожие на фрагменты жабр акул. В трехпалой правой руке "гость" держал странную черную палочку с дырочками, похожую на дуло автомата ППШ.

Вспыхнул синий огонек перед самыми глазами Зои, и… больше она ничего не помнит. Очнувшись, женщина поняла, что была изнасилована, а с кошкой Нюськой вообще случилось тоже нечто невероятное: ее правое ухо было обожжено, и у животного отнялась (правда, временно) правая передняя лапка…

Зою мы направили на консультацию к участковому гинекологу, а мне довелось навестить на дому еще троих женщин, от которых по телефону в тот же день я принял сообщения об идентичных "посягательствах".

Во всех случаях в качестве насильника присутствовало загадочное безмолвное существо, усыпляющее своих жертв с помощью некоей струи из "пистолета".

Что интересно, Зоя спустя несколько недель рассказывала, что ей упорно снятся сны о том, что она расхаживает по изумрудному лугу, на котором пасутся слоны с головами птиц, и они, мол, с ней общались на виртуальном языке, т.е. на мысленном уровне, предлагая …экспериментально продолжить род и вообще ничего не бояться… На Зоин вопрос, где она находится, "слоны" отвечали: "На планете Мо-Имбу, что расположена среди звезд Малой Медведицы…"

Кстати, в тот день в небе над Хабаровском сотни горожан визуально наблюдали 100-метровые НЛО, которые спокойно барражировали себе на высоте 200-250 метров, хотя никакие радарные установки их "не брали".

"Вот такие чудеса нам подбрасывает порой жизнь", — закончил свой рассказ мой дядя. Верить? Оснований для недоверия к нему у меня нет.

П. ЖЕРЕМБОВСКИЙ, слесарь-сантехник.

P.S. Возник в нашем разговоре и некий пикантный момент: а были ли у Зои Викторовны проблемы на предмет "продолжения рода"? Нет, кроме странных снов, ничего не наблюдалось.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ