Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Звезды знают имя будущего президента

Самая горячая тема — президентские выборы. Люди слушают кандидатов, размышляют: кто им ближе, кто станет действительно народным президентом? А что же нам относительно кандидатов говорят звезды, какие шансы у потенциальных руководителей с точки зрения...

Самая горячая тема — президентские выборы. Люди слушают кандидатов, размышляют: кто им ближе, кто станет действительно народным президентом? А что же нам относительно кандидатов говорят звезды, какие шансы у потенциальных руководителей с точки зрения астрологических прогнозов?

2010-й — ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН

Следующий год сулит солнечные и лунные затмения. Одно из них состоится накануне президентских выборов — 15 января 2010 года. Как правило, они предупреждают, что мир стоит на пороге грандиозных перемен: их спровоцирует уникальная комбинация далеких планет, которая повлияет на Землю в 2010-2011 годах. Самая главная из них — противостояние Сатурна и Урана.

В 2010-2011 годах Уран трижды пересечет точку весеннего равноденствия, что обычно дает начало новым циклам развития государств и этносов. В последний раз это было в 1927-1928 годах и дало толчок развитию космонавтики. Оппозиция Сатурна к Урану была в 1917-1921 годах (революция, гражданская война) и в 1964-1966 годах (реформы Н. Хрущева, приход Л. Брежнева, уход в отставку правительства Шарля де Голля).

Когда Сатурн (символ старого) становится в оппозицию к Урану (символа будущего) — входит в конфликт все, о чем заботятся планеты. В 2008-2010 годах они пребывают в оппозиции пять раз! Три из них мир уже пережил. Обама стал президентом Америки 4 ноября 2008 в день точной оппозиции Сатурна к Урану. Президент России Д. Медведев пришел к власти тоже в этот период. Последующие — 26 апреля и 26 августа 2010 года. Последнее во времени противостояние, которое происходило 15 сентября 2009 года, наиболее проявится в судьбах тех, кто имеет в личных гороскопах активные знаки Козерога, Водолея, Рыб, Девы, Близнецов.

Особенностью выборов в Украине является то, что они состоятся в год Быка-консерватора. Обновляющие же энергии года Тигра только будут формироваться, поскольку он вступит в свои права только 14 февраля.

ЗВЕЗДЫ И КАНДИДАТЫ В ПРЕЗИДЕНТЫ

Среди кандидатов на пост президента под патронатом Быка находится Юлия Тимошенко. Она пришла к власти в период, когда Юпитер вошел в знак Козерога, и риск принес успех.

А вот в год Тигра звезды не советуют ей ввязываться ни в какие авантюры, особенно, когда там задействованы большие деньги. В первой половине января 2010 года в сотрудничестве с ней могут быть заинтересованы люди с черными мыслями. В конце декабря ретроградный Меркурий и "новогоднее" солнечное затмение спутают ей все карты. Как подсказывают звезды, уже под конец 2009 года весь свой ресурс Юлия Владимировна исчерпает. Юпитер, который ведет ее по жизни, в январе 2010 года войдет в знак Рыб, поэтому на момент выборов шансы победить в президентской гонке резко уменьшатся.

Символами старого, отходящего, являются и Виктор Янукович, и Петр Симоненко. С точки зрения астрологии, их шансы тают, словно снег весной.

Что вредит Виктору Януковичу, почему победа в который раз выскальзывает в последний момент?

Сатурн находится в Овне. Это очень ослабляет его влияние и позволяет другим жестко контролировать Виктора Федоровича, провоцирует потерю индивидуальности. Ему мешают люди из окружения, которые дают неправильные советы. Таким образом, он в который раз будет близок к победе, которая в очередной раз обойдет его стороной.

Арсений Яценюк — настоящий любимец звезд: 2009 год для него был в целом положительным. Меркурий у него в Близнецах, то есть в собственном доме, Луна — в знаке Рака, тоже в собственном доме. Стало быть, весь свой ум, все помыслы он должен дарить народу. Это усиливается еще и тем, что Меркурий у этого молодого политика — в Тельце (символ Украины и знак плодородия, достатка). К сожалению, негармоничный Сатурн (знак власти) в знаке Рака, где он находится вместе с Марсом (бойцовские качества, милитаризм), что удручает его. Рекламная кампания подтвердила, что влияние Марса было не в меру сильным. В конце 2009 года это обязательно приведет к фатальной ошибке. А ошибок предвыборные кампании не прощают.

У Виктора Ющенко Юпитер находится в знаке Рака, именно это и привело его в свое время на должность президента. Но Луна (душа) — в Скорпионе, то есть в оппозиции к Тельцу (знаку Украины), это очень сложная ситуация: его душа неадекватно воспринимает жизнь народа. Спасает тригон: Меркурий (в Водолее, знаке В. Ющенко) — Юпитер (в Раке) — Луна (в Скорпионе). Этот счастливый, гармоничный аспект свидетельствует о том, что умом ныне действующий президент пытается постичь все проблемы, возникающие в государстве. Но… В конце декабря состоится событие, которое поставит крест на шансах действующего президента.

Сергей Тигипко имеет шанс хорошо поработать на свой имидж: Юпитер и Сатурн в его гороскопе находятся в Козероге, Венера, Луна и Марс — в гармоничном тригоне, сильна позиция Меркурия (интеллект, коммуникации). Однако настоящий успех придет к нему позже.

Владимир Литвин имеет едва ли не самый благоприятный гороскоп. Он в течение нескольких месяцев сделает невозможное и неоднократно удивит нас. Прессинг, который он ныне испытывает, имеет цель заставить Владимира Михайловича убавить темп, свернуть избирательную кампанию. Но он вызовет у опытного политика такой интеллектуальный кураж, он найдет такие аргументы и так элегантно их использует, что это вызовет симпатии тысяч людей. Его Меркурий — в Овне, Марс — в Рыбах, Венера — во Льве. Такая комбинация дарит харизму на основании "бойцовского" интеллекта, это "человек для людей", способный на самопожертвование ради высокой цели. Звезды помогают ему, как никому другому из кандидатов.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ