Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Проклятое место

Рубрику ведет Леонид СОМОВ.ЗЕМЛЯ НЕДАРОМ «ЗЛИТСЯ»…Концентрированные потоки энергии то тут, то там вырываются из земли наподобие лазерных лучей. Ученые выяснили: невидимые глазу, эти излучения земного ядра губительно воздействуют на живые организмы. В народе такие...

Рубрику ведет Леонид СОМОВ.ЗЕМЛЯ НЕДАРОМ «ЗЛИТСЯ»…

Концентрированные потоки энергии то тут, то там вырываются из земли наподобие лазерных лучей. Ученые выяснили: невидимые глазу, эти излучения земного ядра губительно воздействуют на живые организмы.

В народе такие места, откуда исходят опасные лучи, называют проклятыми. Среди ученых сегодня прижился термин «геопатогенная зона». Слово «геопатогенная» в переводе с греческого означает «болезнетворная земля». И это не противоречит фактам. По мнению американских исследователей, почти 50 процентов всех случаев раковых заболеваний связано с длительным пребыванием людей в опасных зонах.

Земные излучения не на всех действуют одинаково — все зависит от физического состояния человека, прочности его иммунной системы. Но в целом только пять процентов людей остаются вполне здоровыми, не реагируя на губительное воздействие геопатогенной зоны даже после длительного пребывания в ней.

Замечено, что если «зону» пересекает дорога, там намного чаще происходят аварии. Иногда водители просто теряют сознание прямо на ходу. Оказалось, все дело в том, что это земные лучи вызывают резкий выброс в кровь адренокортикотропных гормонов.

Ученые еще спорят о природе и механизме воздействия земных излучений на человеческий организм. Нет даже приборов, способных достоверно зафиксировать наличие опасных лучей. Так что же делать нам, как уберечься от опасности?

ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ УЧЕНОГО-БИОНЕРГЕТИКА, ПОСТОЯННОГО КОРРЕСПОНДЕНТА ЖУРНАЛА «ВВС» ВЛАДА ИЛЬИНА:

— Если в вашей комнате хорошо цветут аспарагус, аралия, герань, значит, вы — в опасной зоне.

Прекрасное «самочувствие» бегонии, азалии и кактусов, напротив, свидетельствует о безопасности.

Если у вашей кошки есть излюбленное место, где она предпочитает спать, знайте: именно там исходят из земли опасные лучи. Собаки, наоборот, стремятся избегать таких мест.

Хорошо растут в геопатогенных зонах слива, вишня, орешник, дуб, ясень, ель, персик.

А вот яблоня, груша, липа, сирень предпочитают расти там, где опасное излучение отсутствует.

О наличии геопатогенной зоны возле вашего дома (подъезда) говорит постоянное образование трещин и выбоин в асфальте, а также явно более чахлые зоны растительности по сравнению с окружающей.

Ну а что делать, если квартира ваша небольшая и геопатогенная зона расположена там, где удобно стоит мягкое кресло, в которое вы забираетесь, чтобы посмотреть телевизор? Кресло нужно срочно передвинуть. Пусть это вам не понравится, зато здоровее будете.

Легко сказать «передвинуть», а вот куда? Сейчас во многих эзотерических магазинах стали продавать так называемые маятники или рамки. Если вам негде купить их, поступите просто: возьмите достаточно тяжелую гайку, кольцо, шарик со сквозной дырочкой или камень и подвесьте на толстой нити длиной около 40 сантиметров. С этим инструментом ходите по квартире, останавливаясь в тех местах, где чаще всего проводите время, и наблюдайте: начнет раскачиваться, значит, здесь идет поток губительных лучей. Если в этом месте вы бываете нечасто — беды особой нет, а вот если оно под вашей кроватью…

Да и комнатка такая, что все уже разумно расставлено, никуда эту кровать не передвинешь… Что ж, тут вам выбирать, что дороже — интерьер или здоровье.

Но довольно часто можно избежать этого неудобства. Геопатогенная зона обычно располагается не под всей кроватью, а под какой-то ее частью. Вот в этом случае ее можно заэкранировать. Как? На этот счет у экстрасенсов существуют разные мнения. Мы приведем лишь наиболее простые. Да к тому же такие, которые подойдут для разных типов спального места — кроватей, диванов. Если у вас кровать с сеткой или диван на эластичных ремнях, то на пол, на то место, где находится геопатогенная зона, положите зеркало отражающей поверхностью вниз. Но учтите, оно должно закрывать всю зону, иначе лучи-убийцы будут прорываться и пробуждать в вашем организме различные болезни, как правило, в тех частях тела, которые находятся над зоной.

Поэтому зону надо обмерить. Установили, например, что она располагается в средней части кровати, передвиньте маятник влево и спросите: «Здесь есть геопатогенная зона?» Начнет раскачиваться, значит — есть. Там, где будет висеть безучастно, зона заканчивается. Пометьте на кровати зону, измерьте ее и закажите зеркало соответствующего размера. И спите спокойно.

Если же у вас диван на жесткой основе, поверх которой положены прямоугольные подушки, все гораздо проще. Купите фольгу и несколько листов оргалита либо фанеры. Отмерьте нужный кусок, отрежьте (отпилите) и оберните его фольгой. Затем зашейте в кусок полотна (тогда фольга не будет рваться) и положите на жесткую основу дивана, а уже поверх такого экрана — диванную подушку. Защита от вредных излучений вам гарантирована.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ