Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Гороскоп на 23-29 июня

ОВЕНВ эти дни возможны эмоционально напряженные ситуации, связанные с финансовой стороной деятельности Овнов. Важно не выбиваться из графика в делах, чтобы иметь больше свободного времени лично для себя. Удачный период постигать секреты кухни. Удивляйте...

ОВЕН
В эти дни возможны эмоционально напряженные ситуации, связанные с финансовой стороной деятельности Овнов. Важно не выбиваться из графика в делах, чтобы иметь больше свободного времени лично для себя. Удачный период постигать секреты кухни. Удивляйте близких и друзей своими кулинарными талантами, и пусть вас не заботят калории: лишний вес вам не грозит!

ТЕЛЕЦ
Время потребует от Тельцов самоотдачи и кропотливой работы. К тому же добавятся неотложные домашние дела. Проявляйте заботу о семье, делайте покупки — во всем вас ждет успех. Романтические свидания и встречи с друзьями подарят массу удовольствий. Вы уже занимаетесь фитнессом, чтобы поддержать фигуру в отпускной период? Только диетами себя не изнуряйте!

БЛИЗНЕЦЫ
Неожиданная информация может заставить Близнецов переключиться с одних дел на другие. Будьте внимательны в поездках. В семье старайтесь меньше оказывать давление, но помните о своих обязанностях и обещаниях. Если вы — коллекционер, то нынче самое время удачно пополнить свою коллекцию или приобрести антикварные изделия для украшения домашнего интерьера.

РАК
Раки! Будьте готовы к неожиданностям на работе — незапланированным делам, непредвиденным деньгам, новостям издалека. А вот поездки лучше отложить. Зато это время благоприятно для домашних дел. Не пожалейте времени и средств, чтобы обновить гардероб, поэкспериментируйте со своим имиджем. Встречи намечайте тем, кого вы видите рядом с собой в будущем.

ЛЕВ
Львы! Если у вас с кем-то есть расхождения во взглядах, используйте это время для их урегулирования. На работе лишняя нагрузка вам ни к чему, но начатое завершайте. Новые проекты отложите. Будьте внимательны к любимому человеку, цените его чувства и отвечайте взаимностью, счастье — рядом. Одиночество нынче вам не грозит. Вы везде будете желанным гостем.

ДЕВА
У Дев прекрасные перспективы, однако придется хорошо потрудиться. И это — лишь начало тех событий, которые помогут вам продвинуть все ваши планы. Берите ускорение в работе с самого начала недели. Больше общайтесь, заводите новые связи — они будут полезны. Актуальными станут ремонтные работы в доме. Можно делать денежные переводы, вклады, приобретения.

ВЕСЫ
Усилия последнего времени начнут давать Весам позитивные результаты. Но не останавливайтесь на достигнутом — это прекрасный период для закрепления успеха и расширения связей. Время благоприятно для торговли, рекламной деятельности, обучения. Постарайтесь провести эти дни как можно более активно и разнообразно — для этого сложились прекрасные условия.

СКОРПИОН
Правильно расставленные в прошлом приоритеты начнут приносить Скорпионам свои выгоды. Интересы карьеры поставьте на первое место. Планируя встречи с друзьями, не забывайте и о романтических свиданиях. Не откладывайте откровенный разговор, признание — лучших времен может не быть. Ради вашей любви ваша половинка готова выдержать многое. Кроме неверности.

СТРЕЛЕЦ
Суета, напряжение, дополнительные нагрузки на работе не выбьют Стрельцов из колеи. Постарайтесь все решать быстро, будьте внимательны и аккуратны с документами. Не допускайте переутомления. Появятся романтические планы, хотя все может развиваться не так быстро, как вам бы хотелось. Наслаждайтесь моментом, а определенность придет уже в скором будущем.

КОЗЕРОГ
Здравомыслие Козерогов в эти дни отлично сочетается с интуицией. Направляйте свою энергию и таланты на дела, они принесут выгоду. Но старайтесь не вызывать в других чувства зависти. Если удастся обойти острые углы, вы легко сможете управлять ситуацией. Романтическая сторона жизни придаст остроты вашим чувствам. Возможно, вы на пороге важного решения.

ВОДОЛЕЙ
Главное для Водолеев — не распыляться. Неожиданное предложение может поставить перед выбором. Делайте ставку на труднодоступные цели, удовлетворяющие ваши амбиции, но все тщательно продумывайте. В личных отношениях это время, когда можно прийти к определенности, решить важное для себя. Не теряйте шанс приятно провести время, не засиживайтесь дома.

РЫБЫ
Поздравляем, Рыбы! Вас ждет успех во всех делах! Но избегайте конфликтов, чтобы все не испортить. Не отказывайтесь от предложений, даже если поначалу не относитесь к ним серьезно. Если у вас есть долги, это хорошее время, чтобы все уладить. Неожиданная информация сыграет важную роль в дальнейшем ходе событий. Возможно, впереди вас ждет новая работа.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ