Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев по итогам рабочей поездки заявил, что даст поручение усилить контроль за использованием земельных участков в районе Казачьей бухты. Горправительство увеличило штатную численность бюджетников за счёт учителей в новых школах, сообщил...

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев по итогам рабочей поездки заявил, что даст поручение усилить контроль за использованием земельных участков в районе Казачьей бухты.
Горправительство увеличило штатную численность бюджетников за счёт учителей в новых школах, сообщил директор департамента финансов В. Штоп.
В ходе заседания горправительства в программу озеленения включили территории 12 детсадов, школы, техникума и горбольницы № 5, сообщила директор департамента природных ресурсов и экологии Ю. Гаврилова.
В связи с выполнением работ по капремонту дороги и тротуаров на ул. Революции 1905 года до 1 декабря ограничивают движение транспорта, также здесь предусмотрены работы по обустройству освещения, переустройству сетей инженерных коммуникаций.
Горправительство установило дату начала пожароопасного сезона в регионе в этом году—он начнётся 19 апреля.
Президент РФ В. Путин назначил экс-главу Севастополя С. Меняйло врио главы Республики Северная Осетия—Алания.
Крым и Севастополь могут войти в число регионов, которые будут принимать участие в проекте реновации старого жилья по примеру Москвы; соответствующий законопроект разрабатывают специалисты комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ.
В апреле—начале мая в Крыму состоится свыше 200 мероприятий к Дню Победы в Великой Отечественной войне, рассказала министр культуры РК А. Новосельская.
Уже 8 мая крымчане и гости полуострова смогут посетить Митридатскую лестницу, которую откроют после долгой реконструкции, сообщил в эфире радио «Спутник в Крыму» председатель комитета по культуре и охране культурного наследия Н. Волков.
Уже в течение 10-15 дней муниципалитеты Крыма могут начать принимать постановления о прекращении отопительного сезона, сообщил замминистра ЖКХ РК И. Аблаев.
Почти 400 новых автобусов купят для Крыма за счет денег, выделенных правительством Москвы, сказано в перечне, утвержденном Минтрансом РК.
Ландшафтно-рекреационный парк «Ойбурский» на территории Штормовского сельского поселения Сакского района будет создан к 1 сентября т.г., сообщил председатель Совмина РК Ю. Гоцанюк.

https://news.mail.ru, http://news.allcrimea.net, https://sevastopol.gov.ru, http://new-sebastopol.com, http://sevastopolis.com, http://sevastopol.su.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ