Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 20o

ФК «Севастополь» обыграл лидера первенства «Форте»

В домашнем матче команда Города-Героя победила со счётом 2:0.

5 октября ФК «Севастополь» на своём стадионе принимал лидера первенства и главного претендента на повышение в классе - клуб «Форте». Гости с самого начала встречи стремились действовать первым номером.

Наша команда, в свою очередь, не стала играть от обороны, сделав упор на фланговые атаки, силовую борьбу и строгую дисциплину при игре в защите. В первом тайме противостояние получилось абсолютно равным, но «Севастополь» был острее в атаке и сумел забить. На 41-й минуте отличился Лев Потапов – 1:0.

Во втором тайме хозяева поля играли от обороны, рассчитывая на быстрые контратаки. «Форте» больше владел мячом, но под занавес матча «Севастополю» удалась результативная атака, которая завершилась взятием ворот. Забил Александр Оболенцев.

«Поздравляю команду и болельщиков с победой!!!» - отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.