Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Браво, Надежда!

В июне т.г. в Киеве проходил международный телевизионный конкурс вокалистов Voice-master 2013.Он собрал 39 лучших вокалистов Украины, среди которых и наша балаклавская исполнительница Надежда Мироводова. Это серьезное достижение молодой певицы. Компетентное жюри в составе...

В июне т.г. в Киеве проходил международный телевизионный конкурс вокалистов Voice-master 2013.Он собрал 39 лучших вокалистов Украины, среди которых и наша балаклавская исполнительница Надежда Мироводова. Это серьезное достижение молодой певицы.

Компетентное жюри в составе известного продюсера Юрия Фалесы, телеведущего и шоумена Геннадия Витера, Вадима Третьякова певиц Лилу, Натальи Турбиной, Юлии Войс и заслуженного артиста Украины Андрея Князя оценивало мастерство исполнения и талант конкурсантов.

Наша Надежда исполняла две песни. И добилась успеха. К слову, Надя была приглашена на съемки сериала «Школьная история», в котором снимались известные артисты Украины и России. Это фильм об интересных фактах из школьной жизни артистов, интервью и фрагменты видеоклипов. Сериал выйдет в начале июля, показ продлится до октября.

Останавливаться на достигнутом Надежда не собирается, ведь впереди еще много конкурсов, фестивалей, новых песен, новых побед!

Надежда Мироводова, с детства увлекающаяся пением (с 11 лет пела в ансамбле «Жаворонушки»), сначала училась на психолога. Но желание стать певицей победило, и Надежда окончила с отличием Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «артист-вокалист». Участвовала в телепроектах «Караоке на Майдане», «Хочу в эфир», «Наша пiсня», «Таланты Севастополя» и многих других; в благотворительных акциях в помощь детям: «Сердце к сердцу», «Я помогаю детям», «Рожденный, чтобы Жить» и др.

Репертуар Надежды состоит из песен на русском и украинском языках, а тексты и музыку для нее пишут заслуженный артист Украины В. Корепанов, Я. Машарский, В. Демин, С. Курочкин, Н. Бандурин, П. Любимов , Н. Гонтаренко и другие. Надежда не только поет и выступает с сольными концертами как артистка, но теперь уже является преподавателем вокального ансамбля современной песни «Мир надежд» в Балаклавском центре культуры и досуга.

В 2012 году Надя стала обладательницей «Творческой стипендии» Севастополя. И вот новая победа.

Надежда недавно вернулась из Полтава, где представляла город-герой Севастополь и Балаклаву на международном фестивале-конкурсе искусств «Звездный Олимп-онлайн». В фестивале приняли участие молодые исполнители из Украины, России, других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Оценивало мастерство и талант конкурсантов жюри, в состав которого входили народные артисты Украины и заслуженные деятели эстрадного искусства Украины.

Но окончательный вердикт вынесли зрители — интернет-пользователи, которые отдавали свои голоса за наиболее понравившегося исполнителя.

Видео авторской песни севастопольского композитора Я. Машарского на стихи О. Золотокрыльцевой «Мне нужен лейтенант» в исполнении Надежды Мироводовой стало лидером интернет-голосования!

В честной борьбе талантливая певица из Балаклавы одержала достойную победу — Надежда Мироводова награждена дипломом I степени международного фестиваля.

Поздравляем Надежду с победой и желаем вдохновения творить и дарить людям радость вечно молодой песни!

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ