Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Балаклавскому рудоуправлению им. М. Горького — 70 лет

Уважаемые работники Балаклавского рудоуправления! Севастопольская городская государственная администрация и городской совет искренне поздравляют всех работников Балаклавского рудоуправления с 70-летием предприятия. В Севастополе немало солидных промышленных организаций с богатой многолетней историей, которые сейчас успешно продолжают...

Уважаемые работники Балаклавского рудоуправления!

Севастопольская городская государственная администрация и городской совет искренне поздравляют всех работников Балаклавского рудоуправления с 70-летием предприятия.

В Севастополе немало солидных промышленных организаций с богатой многолетней историей, которые сейчас успешно продолжают работать на рынке труда.

Балаклавское рудоуправление им. М.Горького — одно из ведущих предприятий региона. Оно является составной частью горнометаллургического комплекса страны, обеспечивает предприятия Украины высококачественным сырьем, необходимым для производства конкурентоспособной на мировом рынке продукции отечественного металлургического производства.

Много славных трудовых побед на счету этого предприятия. Здесь трудятся специалисты высокого класса. Предприятие гордится своими молодыми кадрами.

Профессионализм, трудолюбие коллектива позволили сохранить потенциал предприятия в самые трудные времена, в период экономического кризиса, а сейчас обеспечивают стабильный рост объемов производства.

Эффективная работа коллектива рудоуправления, использование современных технологий при добыче известняков будут способствовать успешной реализации программы по рекультивации выведенных из эксплуатации карьеров и позволят сохранить красоту Балаклавы для потомков.

Дорогие друзья! Примите наши сердечные поздравления с юбилеем и пожелания дальнейшего процветания, профессионального роста, неиссякаемой жизненной энергии и новых трудовых достижений на благо Севастополя.

Председатель горгосадминистрации С. КУНИЦЫН.

Председатель горсовета В. САРАТОВ.

______________

Уважаемые юбиляры — работники ОАО "Балаклавское рудоуправление им. М. Горького"!

Семьдесят лет — веха, без преувеличения, историческая. Тем более в жизни такого мощного предприятия, как ваше. Время, которое, как известно, является наиболее объективным судьей, ярко свидетельствует уже самой цифрой о том, что ваш коллектив своим самоотверженным и напряженным трудом доказал: для района, для Севастополя, для Украины Балаклавское рудоуправление было и останется необходимой составляющей успешного развития экономики.

Ваше предприятие уникально по многим параметрам: и по географическому местоположению, и по качеству продукции, но главное — по уровню профессиональной подготовки и ответственности всех без исключения рабочих и служащих, ИТР и руководителей.

Сроки и качество работ по возрождению предприятия, налаживанию технологического процесса в послевоенный период еще раз подтвердили правило: коллективу балаклавских рудокопов по плечу самые сложные задачи. Именно ваш коллектив внедрял в производство самые новые, прогрессивные и перспективные наработки и открытия ученых в сфере бурения горных пород, добычи и обработки руды. Благодаря вам вся отрасль в масштабах огромной страны вооружалась новыми способами, методами, технологиями производства работ.

Сегодня ваш коллектив — флагман отрасли — успешно преодолел временные трудности в работе предприятия, высокоэффективно — и не только по производственным или финансовым критериям оценки — трудится, производя так необходимую для страны продукцию. Вы сумели построить мощную социальную и культурную инфраструктуру, одну из лучших в городе. Заработная плата на вашем предприятии — одна из самых высоких в городе. Вы завоевали звания "Лучший работодатель года" и "Добросовестный плательщик налогов". Все перечисленное — всего лишь небольшая толика успехов, которые сопровождают ваш труд во благо людей и государства.

Отличительной чертой коллектива рудоуправления является прочный сплав опыта старшего поколения, азарта и энтузиазма в работе молодого поколения. Председатель правления ОАО Вячеслав Горбатов — пример для подражания руководителям всех предприятий Севастополя.

Искренне и сердечно поздравляем весь коллектив ОАО "Балаклавское рудоуправление им. М. Горького", ветеранов предприятия с юбилеем. Желаем всем крепкого здоровья, житейского и человеческого счастья, перспективного будущего и успехов в вашей очень нелегкой, но чрезвычайно нужной для Украины, Севастополя и Балаклавы работе.

С наилучшими пожеланиями

народные депутаты Украины И. ВЕРНИДУБОВ, В. КОЛЕСНИЧЕНКО.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ