Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

На Северной стороне Севастополя отремонтировали дорогу, ведущую к спортивным объектам

Протяжённость участка ремонта – 353 метра.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Севастополе досрочно отремонтировали автомобильную дорогу проезд ул. Гвардейская - ул. Громова. Объект расположен в Нахимовском районе города и ведёт к спортплощадке и теннисному клубу. Протяжённость участка ремонта – 353 метра.

Работы изначально планировались на 2024 год, однако благодаря выделенным Севастополю дополнительно 600 млн рублей удалось выполнить ремонт на год раньше. К работам приступили в сентябре, сейчас подрядная организация подготавливает документы для ввода объекта в эксплуатацию.

«Благодаря ремонту проезд к спортивным объектам стал доступнее и безопаснее. На участке ремонта выполнено фрезерование старого асфальтобетонного покрытия, устроен выравнивающий и верхний слой покрытия, заменён бортовой камень, отремонтирован тротуар», – поделился заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Подробная информация по всем объектам ремонта доступна на интерактивной карте https://bkdrf.ru/map/sevastopol, которая наглядно демонстрирует ход работ и промежуточные итоги реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики МАРШРУТ ПОСТРОЕН