Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Ремонт опережающими темпами

Улицу Генерала Саймонова в Нахимовском районе отремонтируют с опережением графика

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершаются строительно-монтажные работы на ул. Генерала Саймонова в Нахимовском районе Севастополя. Протяженность объекта – более километра.

К ремонту дороги приступили в конце марта. Подрядчик выполнил устройство основания из щебеночно-песчаной смеси, уложил нижний слой покрытия, в ближайшее время приступит к устройству верхнего слоя асфальтобетона и обочин. 

«В рамках реализации национального проекта мы ведем работу по приведению автодорог к нормативному состоянию, основное внимание уделяем качеству работ, немаловажны и сроки их выполнения. Подрядчик выполняет ремонт с опережением графика. Работы планируется завершить уже в этом квартале», - отметил заместитель директора департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Николай Максимов.

Улица названа в честь одного из лучших боевых генералов русской армии середины XIX века Федора Ивановича Саймонова. Командуя пехотной дивизией, он принял участие в Крымской войне, был смертельно ранен в сражении под Инкерманом. 

Напомним, объекты национального проекта нанесены на интерактивную карту bkdrf.ru/map/sevastopol, где доступна подробная информация по всем ремонтируемым дорогам, а также фото результаты работ прошлых лет, отражающие положительные перемены.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики МАРШРУТ ПОСТРОЕН