Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 7o

В Севастополе отремонтируют пять мостов

В 2023 году в Севастополе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выполнят ремонт четырех мостов и капитальный ремонт путепровода общей протяженностью 180 погонных метров

В программу ремонта включены мосты на дорогах Штурмовое - Сахарная Головка и Широкое - Озерное, подъездах к поселку Кача и селу Дальнему, а также путепровод на Госпитальном спуске - его отремонтируют капитально. 

 

 

Эти объекты социально значимы, они соединяют между собой населенные пункты города. Путепровод на Госпитальном спуске - подъездная дорога к военно-клиническому госпиталю Черноморского флота. В ходе ремонта на мостах будет выполнен ремонт пролетных строений, опорных частей, восстановление конусов, устройство гидроизоляции, замена покрытия проезжей части, замена пешеходного и барьерного ограждения. При капитальном ремонте путепровода на Госпитальном спуске предусмотрено устройство временного путепровода, необходимого для обеспечения бесперебойного движения транспорта на весь период выполнения работ по капитальному ремонту.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ