Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Губернатор Михаил Развожаев поздравил с днем работников торговли

22 июля - день работников торговли

Поздравляю всех работников торговли с профессиональным праздником!
У вас тяжелая и порой неблагодарная работа. Не каждый человек приходит в магазин с хорошим настроением. Но однозначно каждый из нас, совершая покупки, хочет особого внимания.
Вы стараетесь к каждому человеку найти подход. Ваша выдержка, опыт и порой даже психологические таланты вызывают уважение.
Торговля - это и важная часть экономики: налоговые отчисления в городской бюджет и рабочие места.
В Севастополе почти 9,5 тысяч человек ежедневно выходят на работу в магазины, торговые центры и на рынки, чтобы люди могли вовремя приобрести необходимое.
Главными качествами настоящего севастопольца, вне зависимости от сферы деятельности, является отзывчивость и взаимовыручка. Хочу отметить, что предприятиями торговли оказывается колоссальная помощь нашим воинам и их семьям, жителям новых регионов. Большие сети, маленькие магазины у дома и даже крошечные лавки - все включились в эту работу.
Искренне благодарю за участие в благотворительной миссии.
Благодаря вашей помощи собрано более 400 тонн гуманитарной помощи, 300 генераторов, оргтехника. Все это отправлено в зону проведения специальной военной операции и людям в новые регионы.

Отдельно хочу поблагодарить за программу, которую вы инициировали по поддержке семей военнослужащих. Кроме государственной поддержки, семьи наших защитников получают сертификаты и льготные бонусные карты от предприятий торговли. Такие меры есть далеко не в каждом регионе.

Хочу отметить и тех сотрудников отрасли торговли, которые, несмотря на изменения логистических маршрутов, вовремя доставляют товары в регион и не спекулируют на цене, соблюдают меморандум на социально значимые продукты. С праздником! Спасибо, что помогаете сделать жизнь севастопольцев комфортнее.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ