Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Губернатор Севастополя поздравил работников Следственного комитета с днем основания ведомства

15 января - День образования Следственного комитета России.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил работников Следственного комитета и кадетов с Днём основания ведомства.

Михаил Развожаев поблагодарил сотрудников Главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю за честность и принципиальность, за ту работу, которую вы ведете по восстановлению справедливости.

"У нас есть несколько направлений совместной работы и большое дело, которым горжусь - совместное воспитание подрастающего поколения. За несколько лет мы проделали огромный путь от организации кадетских классов в школе, до полноценного кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации в собственном здании. Это огромное подспорье в патриотической работе", - отметил глава города.

Также Михаил Развожаев отметил, что в прошлом году, кроме основных обязанностей, Президент поручил Следственному комитету расследовать военные преступления нацистов на Украине. Это необычайно ответственная задача, в исполнении которой не может быть ошибок. Люди, которые живут на новых территориях, видели все зверства укронацистов и надеются, что правосудие восторжествует.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ