Подведены итоги 9-го Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету-2023», организованного ПАО «Ростелеком» при поддержке Социального фонда России.
Конкурс проходил с 24 апреля по 23 октября 2023 года. В нем участвовали пенсионеры, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет самостоятельно.
От Севастополя на конкурс поступило 4 работы. Севастопольцы поделились своими достижениями в области современных информационных технологий, а также рассказали об опыте работы с порталом госуслуг.
Всего было рассмотрено более 5,5 тысячи заявок из 77 регионов России. 83% конкурсных работ - от жителей средних и малых городов, сельских районов. Самым старшим участником конкурса стала жительница Костромской области, отметившая в 2023 году 100 лет.
Комментарии
Оставить комментарий