Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 18o

Получить консультацию пенсионного фонда севастопольцам стало проще

в ПФР функционирует единый номер телефона: 8-800-6-000-000

Получить консультацию по вопросам пенсионного и социального обеспечения, выплаты пособий семьям с детьми, материнского (семейного) капитала, оформления СНИЛС, зарегистрироваться на госуслугах севастопольцы теперь могут не выходя из дома.

Специалистами единого контакт-центра разработан и функционирует единый номер телефона: 8-800-6-000-000. Звонок со всех телефонов бесплатный.

Для удобства граждан по номеру телефона доступны две линии: на первой виртуальный помощник отвечает на самые популярные запросы. Например, о том, как воспользоваться материнским капиталом, оформить СНИЛС, выбрать или изменить способ получения пенсии.

Если вы не услышали ответа на свой вопрос, помощник переключит абонента на вторую линию. Там оператор определит получателя услуг, после чего предоставит консультацию или поможет записаться на личный приём к специалисту. Записаться на прием можно и самостоятельно на сайте ПФР.

С полным перечнем услуг, предоставляемых ПФР, севастопольцы могут ознакомиться по телефону контакт-центра с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00 и в пятницу с 09.00 до 16.45 без перерыва.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ