Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 19o

Продолжается капитальный ремонт административного здания горбольницы № 1

До конца текущего года объект планируем завершить

В Севастополе на улице Адмирала Октябрьского продолжается капитальный ремонт административного здания городской больницы № 1 им. Н. И. Пирогова.
 
Уже сейчас выполнены демонтажные работы, устройство фасада и замена оконных блоков, ведется монтаж внутренних перегородок и стен. На объекте минимизированы все мокрые процессы, что в целом ускорит производство работ. Кроме того, будет смонтирован индивидуальный тепловой пункт, который обеспечит подачу тепла в здание от существующей на территории больницы котельной. 
 
Проектом предусмотрен капитальный ремонт помещений под размещение бухгалтерии, планово-экономического отдела, отдела кадров, юридической, контрактной и инженерной служб, а также ремонт инженерных сетей и благоустройство территории. По словам заместителя главврача городской больницы Евгения Семенченко, капитальный ремонт административного здания не проводился с 1974 года.
 
Уже  разработан проект на проведение капремонта поликлиники на территории первой горбольницы.
 
На сегодняшний день на завершающей стадии также находится ремонт больницы им. Даши Севастопольской, фельдшерско-акушерского пункта в Передовом, кабинетов консультативно-диагностического отделения на улице Репина, а также кабинетов компьютерной томографии -  взрослого амбулаторного отделения противотуберкулезного диспансера на Фиолентовском шоссе, на улицах Надеждинцев и Умрихина.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ