Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Севастополь участвует в конкурсе достижений в сфере благоустройства

Для благоустройства в следующем году будет выбрано 10 территорий.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом России, запустился конкурс, который посвящён достижениям в сфере благоустройства территорий. 

Ежедневно в официальных социальных сетях проекта «Города меняются для нас» выходят видеоролики о том, что было благоустроено в разных регионах нашей страны. Севастополь тоже является участником этого конкурса, и в скором времени можно будет проголосовать за территории, которые были благоустроены в нашем городе.

Чтобы проголосовать за один из видеороликов, необходимо зайти в официальный телеграм-канал или сообщество во ВКонтакте «Города меняются для нас» и проголосовать за один из вариантов в закреплённой записи. Чтобы не пропустить видеоролик о Севастополе и поддержать город, необходимо подписаться на социальные сети проекта и следить за обновлениями.

Напомним, что уже скоро начнётся голосование за объекты, которые будут благоустроены в 2025 году. Для благоустройства в следующем году будет выбрано 10 территорий.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ