Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 13o

Севастопольская рыбная продукция представлена на международной выставке

Предприятия рыбопромышленного кластера Севастополя на выставке в Санкт-Петербурге

Одни их крупнейших представителей рыбопромышленной отрасли Севастополя приняли участие в V международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SeaFood Expo Russia в Санк-Петербурге.

Свою продукцию презентовали предприятия, занимающиеся добычей и переработкой рыбы Азово-Черноморского бассейна и крупнейший завод по производству рыбоконсервной продукции на юге России. Кроме того, от рыбопромышленного кластера представлены предприятие «ЭнСи Бэй», промысловая компания «Новая Волна», организации «Марлин», «Бухта Удачи», и научно-исследовательское объединение «Марикультура». Для них участие в форуме – это отличная возможность найти новых партнеров, договориться о заключении выгодных контактов, проведя переговоры с первыми лицами компаний, обменятся опытом.

Совместный стенд предприятий-участников рыбопромышленного кластера Севастополя пользуется большой популярностью среди потенциальных посетителей и партнеров.

Отметим, что форум-выставка проходит в пятый раз. В ней принимают участие компании из 40 регионов России и 25 стран мира. Общее число участников – более 10 000 человек.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ