Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

Севастопольским школьникам выдано более 35 000 сертификатов для посещения кружков и секций

Дети могут посещать кружки и секции по сертификатам за счет государства.

Юные севастопольцы могут посещать кружки и секции по сертификатам за счет государства. На сегодняшний день детям в возрасте от 5 до 18 лет выдано 35 550 сертификатов дополнительного образования. За счет этого сертификата ребенок может посещать бесплатно до трех кружков единовременно.

Обладателям сертификатов доступно более 1500 тысяч различных программ.

Теперь каждый родитель может ознакомиться с предлагаемыми программами и получить индивидуальный сертификат для ребенка. Для этого нужно зайти на сайт, и установить приложение на телефон (УНФ.Сертификат). Получить сертификат можно и через уполномоченные организации - их список также размещен на сайте. Для тех, кто получил сертификат доступно более 1500 тысяч различных программ.

Напомним, система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей действует в Севастополе с 2021 года. За это время к ней присоединилось более 100 учреждений, в которых работают различные кружки и секции.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ