Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Севастопольское предприятие «Царь хлеб» приступило к строительству нового цеха

«Царь хлеб» открывает новый цех

Весной 2023 севастопольское предприятие «Царь хлеб» запустит новый цех. В помещении установят оборудование, которое позволит охлаждать хлебобулочную продукцию для последующей нарезки и упаковки. Это позволит сократить время поступления продукции на прилавки магазинов. Модернизация производства позволит создать 14 новых рабочих мест в смену.

Также предприятие заключило соглашение с Правительством Севастополя и пообещало не повышать цены на социальные виды хлебобулочных изделий – два сорта хлеба, которые на сегодняшний день стоят 20 рублей.

Отметим, что ранее по поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева прошли переговоры с предприятием «Царь хлеб» по сдерживанию цен на социальные сорта хлеба. В соответствии с достигнутой договоренностью на 4 рубля снижена стоимость хлеба сортов «Формовой» и «Дарницкий» – с 24 до 20 рублей. Хлеб по этой цене можно приобрести в фирменной торговой сети предприятия.

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ