Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 7o

Уведомление секретаря Общественной палаты Российской Федерации о начале процедуры выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии

27 марта начинается процедура выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии г. Севастополя

В соответствии с Федеральным законом от 10 июня 2008 г. № 76-03 «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» от 27 марта 2023 г. начинается процедура выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии г. Севастополя.

Предлагаем общероссийским, межрегиональным, региональным общественным объединениям принять участие в процедуре выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии г. Севастополя и в течение б0 дней направить на имя секретаря Общественной палаты Российской Федерации соответствующее заявление и документы, предусмотренные названным Федеральным законом.

Информация о порядке образования общественных наблюдательных комиссий в субъектах Российской Федерации и Рекомендации по выдвижению кандидатов в члены общественных наблюдательных комиссий размещены на сайте Общественной палаты Российской Федерации. Справки по телефону: 8 (495) 132-59-99, доб. 2152.

Комментарии

Оставить комментарий

В Российской галерее искусств картины, посвященные 10-летию возвращения Крыма и Севастополя в Россию

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ