Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 18o

В Верхнесадовском муниципальном округе провели встречу по вопросам догазификации

Заявку на подключение газа можно подать по адресу ул. Индустриальная, 3, 2-й этаж в будние дни с 08:30 до 17:30.

В Севастополе по поручению губернатора Михаила Развожаева организованы штабы по догазификации. В рамках деятельности штабов в Верхнесадовском муниципальном округе специалисты департамента по имущественным и земельным отношениям, департамента городского хозяйства, Севреестра, ГУП «Севастопольгаз» и Единой дирекции капитального строительства провели встречу и ответили на все волнующие граждан вопросы по догазификации и оформлению земельных участков.

«Сегодня в Верхнесадовской администрации провели штаб по догазификации. Ответили на основные вопросы граждан – такие, как строительство нового газопровода, ценообразование подключения, скидки для льготных категорий граждан», - отметил и. о. заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов.

Мероприятия с участием специалистов профильных организаций до конца года планируется провести в каждом муниципальном образовании. Ознакомиться с графиком можно по ссылке: https://gup-sevgaz.ru/news/grafik-raboty-vyezdnyx-shtabov-po-voprosam-dogazifikacii/.

Напомним, программа догазификации действует по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина. Она предусматривает бесплатную газификацию домов, расположенных вблизи внутрипоселковых газопроводов. Заявку на подключение газа можно подать по адресу ул. Индустриальная, 3, 2-й этаж в будние дни с 08:30 до 17:30. Контактные номера телефонов: +7 (978) 564-80-25, 41-71-75, 41-73-25.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ