Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Все начинается с любви

​В России запустили новый этап рекламной кампании в поддержку семьи. Ее героями стали простые жители нашей страны: от Владивостока до Калининграда.

6 июля в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная Дню семьи, любви и верности. На пресс-конференции состоялась презентация второго этапа реализации Всероссийского партнерского проекта «Семья – основа мира».

К 8 июля в 29 субъектах России запущен новый этап про-семейного проекта – городская социальная реклама, в основу которой легли авторские фотографии победителей Конкурса семейного контента.

Участники из разных уголков России прислали более 800 работ, из которых и были выбраны 40 лучших и только 10 из них стали билбордами.  А с 1 июля благодаря поддержке Союза операторов наружной рекламы яркие семейные фотографии появились в разных регионах страны. На изображения нанесены подписи, посвященные тематике праздника: «Все начинается с ЛЮБВИ», «Только в ЛЮБВИ дети растут людьми», «ЛЮБОВЬ мамы – крылья для детей», «ЛЮБОВЬ отца – основа для счастья», «Будь источником ЛЮБВИ для своей большой семьи» и так далее. Простые истины, о которых мы нередко забываем.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ